BuildingTECH

search


Архитектура

Пример индустриального интерьера Матхэттена с ванной в кабинете

Пример индустриального интерьера Матхэттена с ванной в кабинете

Достаточно смелое решение, установить ванную прямо в кабинете. Удобно ли это? Думаем, в этом случае надо спросить у владельцев жилья и услышать их впечатления.

Проект завершила архитектурная студия INRE Design Studio и заявила, что дизайн квартиры близится к премиальным индустриальным интерьерам Манхэттена. И действительно такие элементы как тяжелые входные двери, огромные окна и лифт со стрелкой показывают нам пример американской архитектуры.

Площадь квартиры - 120 квадратных метров и этого достаточно для одной семьи. Создание красивой атмосферы американского мегаполиса вполне оправдано в интерьере Four-story loft: фактурные и сырые строительные материалы высшего качества гармонично вплетаются и создают действительно премиальный вид.

Изначально планировка квартиры была на два этажа, но вскоре у заказчика появились дети и он решил, что почему бы не достроить еще пространств, а точнее модернизировать, те что были сверху.

Удачным дизайнерским решением было использовать специальные инженерные доски Bonum Wood. Эти доски представляют собой огромный массив дуба с элементами зачистки: сначала пазы вырезают вручную, гофрируют древесину и она становится более тактильной. Они универсальны, подходят для любого типа помещений, начиная от кухни и заканчивая ванной.

Также американским духом наполняется жилье за счет досок на потолке и стенах, которые привезены из канадских амбаров. Вообщем, если вы хотите жить в Америке, но пока нет возможности, то живя в квартире построенной по типу Four-story loft, вы вполне осуществите свою мечту.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: