BuildingTECH

search


Энергия

Одна зарядная станция KSEON 168, украинских разработчиков, может зарядить 56 телефонов, Starlink, квадрокоптер и рацию

Одна зарядная станция KSEON 168, украинских разработчиков, может зарядить 56 телефонов, Starlink, квадрокоптер и рацию

Их история успеха началась в гараже…Сегодня компания «Kseoncs Technology» один из самых инновационных производителей портативных зарядных станций. Концепцию молодые ребята из Млиновой придумали самостоятельно, хотели помогать военным.

Одна зарядная станция KSEON 168 может зарядить 56 телефонов, Starlink, квадрокоптер или рацию, или через инвертор поддерживать в тонусе приборы. Станции отличаются компактностью и лёгкостью, а также не боятся влаги и помещаются в рюкзак. Это основные критерии для военных.

Компания производит и 5 Кв зарядки. Она может служить альтернативой генератору и использоваться как UPS. Заряжает около 100 квадракоптеров. Работает бесшумно.

Также ребята закупают и дорабатывают солнечные панели, чтобы была возможность заряжать компактные устройства автономно. Есть очень легкие панели, их удобно переносить. И металлические, которые максимально соответствуют всем характеристикам и имеют неблестящую черную матовую поверхность.

"Сегодня за зарядными приборами компании обращаются военные с передовой и волонтеры. Очень здорово, что в Ровенской области молодые люди объединяются и своим трудом приближают победу. Уверен, что их станции на передовой помогли уже сотням военных и будут помогать дальше", - сказал глава Ровенской облгосадминистрации Виталий Коваль.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: