BuildingTECH

search


Транспорт

SeaBubbles представила электрическую летающую лодку на водороде

SeaBubbles представила электрическую летающую лодку на водороде

Французский стартап в области устойчивой мобильности SeaBubbles представил свою версию SeaBubble, электрической летающей лодки, работающей на водороде, в натуральную величину. SeaBubbles обеспечивает нулевую волну, нулевой шум и навигацию с нулевым уровнем выбросов для пассажирского транспорта.

По словам компании, SeaBubble определяет новое поколение лодок, которые предназначены для беспрецедентного футуристического морского опыта при сохранении природной экосистемы.

SeaBubble — это судно длиной восемь метров и шириной 3,5 метра, способное вместить до 12 пассажиров в зависимости от конфигурации. Летающая лодка питается от гибридной системы, состоящей из водородных топливных элементов и электрического аккумулятора. Он поднимается комбинацией «перевернутых Т-образных крыльев», которые обеспечивают стабильность и сенсационную навигацию.

В сочетании с автоматизированными убирающимися крыльями SeaBubble предлагает два с половиной часа автономной работы, что позволяет ему преодолевать 50 морских миль (90 км) со скоростью 18 узлов (35 км/ч) всего за 4 минуты дозарядки на водородной станции (3x 3,2 кг водорода при 350 бар).

Дизайн интерьера и крыша вдохновлены автомобильной промышленностью. Капсула обеспечивает комфорт в городских и междугородних поездках благодаря салону, который позволяет пассажирам комфортно ездить в любое время года.

Бесшумная летающая лодка с нулевым уровнем выбросов оснащена электродистанционной системой; датчики глубины, скорости и температуры; самоотливной кокпит; и система вентиляции, кондиционер и отопление. Другие функции включают защиту от обрастания, персонализацию, аудиосистему, высококачественные сиденья и многое другое.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: