BuildingTECH

search


Транспорт

Электровелосипед IRIS eTrike отличается повышенной безопасностью, защитой от непогоды и встроенным климатконтролем

Электровелосипед IRIS eTrike отличается повышенной безопасностью, защитой от непогоды и встроенным климатконтролем

Велосипеды обычно используются для развлечений и спорта. Электровелосипеды могут работать на высоких скоростях и преодолевать большие расстояния, однако в целях безопасности скорость электровелосипедов ограничена до 25 км в час, в зависимости от ограничения скорости в вашей стране.

Изобретатель Грант Синклер из Великобритании, разработал электрический велосипед IRIS eTrike, который выглядит футуристическим. Изобретатель утверждает, что электронный велосипед IRIS eTrike является самым быстрым в мире уличным велосипедом с электрическим приводом.

IRIS eTrike имеет длину 260 см, ширину 94 см и высоту 128 см, а вес велосипеда, включая аккумулятор, составляет 50 кг. Велосипед имеет уникальную трехколесную конструкцию с 24-дюймовыми карбоновыми колесами BMX спереди и 26-дюймовым карбоновым колесом MTB сзади.

Этот велосипед поставляется с тремя вариантами мощности: 250-ваттными (80 Нм), 500-ваттными (100 Нм) и 750/1000-ваттными (160 Нм) двигателями среднего привода Bafang, которые обеспечивают максимальную скорость велосипеда более 48 км/ч. Велосипед оснащен портативной литий-ионной батареей на 48 В (20 Ач), которая обеспечивает запас хода до 50 км от одного заряда батареи.

Этот электронный велосипед отличается повышенной безопасностью, защитой от непогоды и простотой в использовании. В салоне есть универсальная док-станция для смартфона, GPS, воспроизведения музыки, подсчета калорий и т. д. Он также имеет встроенную камеру заднего вида с углом обзора 120°, которая передает видео в реальном времени на мобильные устройства водителя. Мощная система охлаждения также входит в комплект с высокоэффективным очистителем воздуха от частиц (HEPA) для борьбы с дымом, микробами и вирусами.

Шасси электровелосипеда из хромомолибденовой стали со сверхлегкой конструкцией кузова из вспененного полипропилена. Дизайн кузова обеспечивает дополнительную безопасность водителя, а футуристический дизайн электровелосипеда вдохновлен аэродинамическими шлемами, используемыми для велогонок.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: