BuildingTECH

search


Сообщество

Компания Allison, по заказу армии США, создает электрифицированную трансмиссию для боевых бронированных машин

Компания Allison, по заказу армии США, создает электрифицированную трансмиссию для боевых бронированных машин

Allison Transmission, крупнейший мировой производитель полностью автоматических трансмиссий для средних и тяжелых условий эксплуатации, получил от Центра систем наземных транспортных средств армии США заказ на проектирование, разработку и испытания электрической гибридной подсистемы в новом поколении Allison, электрифицированная трансмиссия для боевых бронированных машин.

Как отмечает компания, электрифицированная трансмиссия нового поколения является новейшим продуктом в портфеле тактических наземных боевых машин Allison. Он оснащен электродвигателем мощностью 220 кВт и связанным с ним инвертором для бортовой мощности автомобиля и параллельной электрической гибридной работы. 

Помимо выработки электроэнергии для развития возможностей вспомогательных систем, силовая установка обеспечивает преимущества, реализованные в улучшенных характеристиках мобильности и эффективности при значительном снижении расхода топлива и уменьшении тепловых и акустических характеристик.

«Электрифицированная трансмиссия следующего поколения обеспечит гораздо больше, чем просто производство электроэнергии. Наша технология обеспечит электрическую гибридную силовую установку с использованием смешанного крутящего момента, которая обеспечит максимальную производительность или настоящую бесшумную мобильность с выключенным двигателем», — сказала Дана Питтард, вице-президент оборонных программ Allison Transmission. 

С электрифицированной трансмиссией следующего поколения компания Allison ожидает удовлетворения требований в широком спектре приложений, включая опционально пилотируемые боевые машины (OMFV) и основные боевые танки армии США и ​​во всем мире. 

В частности, компания American Rheinmetall Vehicles (ARV) выбрала электрифицированную трансмиссию нового поколения для интеграции в свое предложение OMFV. Автомобиль ARV обеспечивает лучшую в своем классе мобильность и непревзойденную мощность в высокоманевренном и современном шасси, разработанном с учетом приоритетов модернизации боевых машин армии США.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: