BuildingTECH

search


Вооружение

Высокоточная ракета StormBreaker, способна корректировать свое направление и высоту, уничтожает цели на расстоянии до 110 км

Высокоточная ракета StormBreaker, способна корректировать свое направление и высоту, уничтожает цели на расстоянии до 110 км

StormBreaker - универсальная воздушно-наземная ракета средней дальности разработана для уничтожения целей на земле и в воздухе. Она создана для использования на самолетах и может быть установлена на различные боевые машины.

Одной из главных особенностей StormBreaker является ее способность к самонаведению на цель. Система наведения ракеты позволяет ей локализовать и поражать цели, даже если они двигаются быстро или замаскированы. Кроме того, ракета имеет большой запас энергии, который позволяет ей преодолевать и поражать цели на большом расстоянии.

Для того чтобы установить StormBreaker на боевой самолет, его необходимо оснастить специальным навесным оборудованием. Система управления ракетой осуществляется из кабины самолета. Во время полета ракета способна корректировать свое направление и высоту, что позволяет ей эффективно поражать цели на различных высотах и в различных условиях.

StormBreaker была разработана компанией Raytheon совместно с ВВС США. Эта ракета является одним из наиболее эффективных средств борьбы с танками, бронированными машинами и легкими целями воздуха. Она прекрасно подходит для применения как в городских условиях, так и в условиях открытой местности.

Характеристики StormBreaker:

  • Дальность полета - более 110 км.
  • Вес ракеты - 209 кг.
  • Длина - 177 см.
  • Диаметр - 178 мм.
  • Система наведения - лазерное руководство, инфракрасное руководство, GPS/INS
  • Боевая головка - многозарядная кумулятивная боевая головка, способная поражать бронированные и не бронированные цели, а также подходящая для использования против легких целей воздуха, таких как беспилотные летательные аппараты.

StormBreaker - это высокотехнологичное оружие, которое обладает высокой точностью и эффективностью в боевых действиях. Она является важным компонентом военной стратегии и обеспечивает воздушное превосходство в бою. Благодаря ее возможностям, StormBreaker способна снизить риски для солдат на земле, которые ранее могли оказаться в зоне боевых действий.

В целом, StormBreaker представляет собой качественный шаг в развитии военной технологии и обеспечивает более эффективные возможности для воздушного боя и уничтожения целей на земле.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: