BuildingTECH

search


Вооружение

Легкий танк Stingray эффективная бронированная машина для поддержки пехоты и боевой разведки на поле боя

Легкий танк Stingray эффективная бронированная машина для поддержки пехоты и боевой разведки на поле боя

Легкий танк Stingray - это бронированная машина, разработанная компанией Cadillac Gage в 1980-х годах. Этот танк был создан как легкая и маневренная машина, которая могла бы выполнять задачи боевой поддержки пехоты и боевой разведки на поле боя.

Танк Stingray имеет длину 5,64 метра, ширину 2,80 метра и высоту 2,43 метра. Его вес составляет около 19,5 тонн. Он оснащен двигателем Cummins VTA-903T мощностью 600 лошадиных сил, что позволяет ему развивать скорость до 70 км/ч. Легкий танк Stingray также имеет систему гидроусилителя рулевого управления и пневматическую подвеску.

Легкий танк Stingray оснащен 105-мм пушкой M68A1, которая может стрелять различными типами снарядов, включая противотанковые и фугасные снаряды. Танк также имеет 7,62-мм пулемет M240, который может быть установлен на турели танка или на крыше командирского отсека.

Танк имеет бронирование, состоящее из стали и алюминия, что обеспечивает хорошую защиту от пуль и осколков взрывов. Он также может быть оснащен дополнительной защитой в виде активных систем противоракетной обороны.

Легкий танк Stingray имеет маневренность и мобильность, что позволяет ему быстро перемещаться по полю боя и занимать выгодные позиции. Он также может перевозить до 4 членов экипажа, включая командира, механика-водителя, наводчика и заряжающего.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: